ShipNet Santa Fe

santafe@shipnet.com.ve​

 Av. José María Vargas, C.C. Santa Fe, Nivel Valle Arriba, Local 68​

 (+58212) 976.3064 / 976.1560

 Lunes a Viernes de 11 am a 6 pm / Sábado de 12:00 pm a 5:30 pm

ShipNet La Castellana

lacastellana@shipnet.com.ve

 Av. Ppal. La Castellana, Torre La Castellana, Planta Baja

 (+58212) 264.6226

 Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm

ShipNet El Recreo

elrecreo@shipnet.com.ve​

 Avda. Venezuela, C.C. Galerías El Recreo, Local AV.1C

 (+58212) 763.4336 / 763.5787

 Lunes a Viernes de 10:00 am a 7:00 pm / Sábado de 10:00 am a 6:00 pm

ShipNet Galerias Prados del Este

galerias@shipnet.com.ve

 Av. Ppal. Prados del Este, C.C. Galerías, Nivel PA, Local 39

 (+58212) 977.6834 / 977.6945

 Lunes a Viernes de 10:00 am a 5:30 pm

ShipNet Los Samanes

lossamanes@shipnet.com.ve​

 C.C. Las Colinas, Nivel Plaza, Local P-13,

 (+58212) 944.3998 / 944.4965

 Lunes a Viernes de 10:30 am a 5:00 pm

ShipNet La Lagunita

lalagunita@shipnet.com.ve

 C.C. Terrazas, Nivel SS. Local SS-11, Urb. La Lagunita

 (+58212) 962.5946

 Lunes a Viernes de 10:00 am a 5:00 pm

ShipNet Chacao

chacao@shipnet.com.ve​

 Calle Pantín, Centro Pantín, P.B. Local 2

 (+58212) 415.0360 / 263.9155

 Lunes a Viernes de 8:00 am a 5:00 pm

ShipNet Los Naranjos

losnaranjos@shipnet.com.ve​

 Calle El Paulí, C.C. Galerías Los Naranjos, Piso 2, Local 53

 (+58212) 985.7738

 Lunes a Sábado de 9:00 am a 6:30 pm

ShipNet Maracay

maracay@shipnet.com.ve

 Avda. Las Delicias, Centro Empresarial Europa. Piso 1, Local 18

 (+58243) 242.5751 / 242.1386

 Lunes a Viernes de 8:30 am a 1:00 pm / 2:00 pm a 5:30 pm

ShipNet Lider

lider@shipnet.com.ve​

 Av. Francisco de Miranda, C.C. Líder, Nivel Automercado, Local A35-A36

 (+58212) 236.0247 / 236.0306

 Lunes a Sábado de 10:00 am a 6:00 pm

ShipNet Manzanares

manzanares@shipnet.com.ve

 Avda. Principal de Manzanares, C.C. Manzanares Plaza, Local MI-04

 (+58212) 844.4958 / 944.6663

 Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm

ShipNet Boleita Express

boleita@shipnet.com.ve​

 Boleíta Norte, Av. Sanatorio del Ávila Calle B. Ciudad Center PB

 (+58212) 234.6737 / 417.5057

 Lunes a Viernes de 9:00 am a 12:00 pm / 01:00 pm a 4:30 pm